Schulcrosslauf 2013 / 14

Der heurige Schulcrosslauf wurde wieder mit großem Erfolg bei der Sattnitz am 23.10.2013 durchgeführt! Bei herrlichen Wetter erzielten unsere Schülerinnen und Schüler tolle Ergebnisse! Die Wrgebnislisten folgen demnächst!

Ergebnislisten 2012/13

Jahrgang 2001
Rang  NAME Vorname Klasse Zeit
1. Ajdari Andonita 2a 07:13
2. Gutenbrunner Anna-Maria 2a 07:45
3. Selimi Semiha 2a 08:18
4. Vasiljevic Sebastian 2a 08:41
5. Wolbang Alexander 2a 10:05



 

Jahrgang 2000
Rang  NAME           
Vorname 
Klasse Zeit
1. Malesakovic Elmas 2a 06:49
2. Uzejrovic Alen 2a 06:53
3. De Cilia Celine 3a 06:57
4. Afrah Nur Ilhan 3a 07:03
5. Saletinig Nicole 2a 07:10
6. Bruckner Stefanie 2a 07:40
7. Hamzic Senada 2a 08:03
8. Lama Albion 2a 08:06
9. Mustafic Mirela 2a 09:48
10. Seebacher Chantal 2a 11:00



 

Jahrgang 1999
Rang  NAME Vorname Klasse Zeit
1. Feichter            Silvester 3a 05:07
2. Huseini Roland 4b 05:14
3. Matweber Simon 3a 05:15
4. Semizovic Alexandar 4a 05:28
5. Khalil Shadi 2a 05:36
6. Dubravac Pero 4a 05:46
7. Marinkovic Stanislav 2a 05:49
8. Eichler Paul 3a 06.01
9. Ajdari Anita 3b 06:04
9. Brkic Jan 3a 06:41
10. Kampka Justyna 3a 07:04
11. Becirevic Angelo 3a 07:32
12. Baric Ramona 4a 07:49
13. Lutschounig Dominic 3a 08:00
14. Kopic Andrea 3a 08:02
15. Shakic Samir 2a 08:40
16. Karalic Kemal 4a 08:48



 

Jahrgang 1998
Rang  NAME Vorname Klasse Zeit
1. Raab                Patrick 4a 05:36
2. Markun Patrick 4a 05:45
3. Ploc Kevin 4a 05:48
4. Seferovic Ermin 4a 05:53
5. Tanner Philip 4b 05:59
6. Lerchbaumer Jessica 4a 06:18
7. Molnar Tamas 3a 06:25
8. Afra Nur Ibtisaam 3a 06:30
9. Steiner Melissa 4a 06:35
10. Wiltschnig Tamara 4a 07:42
11. Lindl Manuel 4a 08:21



Jahrgang 1997
Rang  NAME Vorname Klasse Zeit
1. Weratschnig      Daniel 4a 05:18
2. Hasanovic Enrico 4a 05:20
3. Imishti Isman 4b 06:46
4. Stankovic Manuel 4b 06:47
5. Fübi Isabell 4a 07:25





 

Tagessieger
  Name Vorname Zeit Klasse
1. Feichter Silvester 05:07 3a
2. Huseini Roland 05:14 4b
3. Matweber      Simon 05:15 3a
Tagessiegerinnen
  Name Vorname Zeit Klasse
1. Ajdari Anita 06:04 2a
2. Lerchbaumer Jessica 06:18 4a
3. Afrah Nur Ibtisaam 06:30 3a



 

Wir gratulieren zu den hervorragenden Leistungen aller Schülerinnen und Schüler und danken dem Sportteam unter der Leitung von Hrn. Lattacher Walter für die Durchführung!